2 сентября 2024 — Торжественное мероприятие, посвященное началу нового учебного года.

В филиале "РКТ" МАИ прошёл день знаний: с пожеланиями новоиспечённым маёвцам выступили и.о. директора филиала Шулепов Евгений Владимирович, а также представители от ПАО Аэрофлот и АО "МКБ "Искра", после чего прозвучала торжественная клятва студента, вручен студенческий билет и ключ к знаниям. Первокурсникам были представлены их кураторы, а после окончания торжественной части мероприятия на сцене выступили танцоры и певцы, а также были награждены студенты, задействованные в летний период в работе приёмной комиссии.
Ждём вас снова на наших мероприятиях, которых будет множество в этом учебном году!